Abteilungsleitung Fußball

Daniel Clemens
Abteilungsleiter Fußball

Tel.: 0162-2138634
E-Mail: d.clemens@djk-pluwig-gusterath.de

Siegfried Heinz
Stellv. Abteilungsleiter Fußball
Jörg Lyding
Jugendleiter Fußball

E-Mail: j.lyding@djk-pluwig-gusterath.de

Nico Denzer
Stellv. Jugendleiter Fußball
René Wackerhage
Sponsoring & Marketing

E-Mail: r.wackerhage@djk-pluwig-gusterath.de

Dominik Zimmer
Stellv. Sponsoring & Marketing

E-Mail: d.zimmer@djk-pluwig-gusterath.de

Otmar Breiling
Öffentlichkeitsarbeit Fußball

E-Mail: o.breiling@djk-pluwig-gusterath.de

Michael Marx
Clubhauswart Fußball

m.marx@djk-pluwig-gusterath.de

Vincent Muljadi
Social Media & Webseite

E-Mail: v.muljadi@djk-pluwig-gusterath.de

Alfred Sartisson
Stellv. Social Media